rus   |   eng
КОНФЕРЕНЦИИ

--------------------------------

Х РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ RUSSIAN RIDGE

1 - 2 июня 2017, Санкт-Петербург, Россия

___________________________

 

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 MINERALS OF THE OCEAN-8 & DEEP-SEA MINERALS AND MINING-5

 

 14-17 Июня, 2016, Санкт-Петербург, Россия

 

 

 

 

________________________________

 

 

 

 

V-я Международная конференция  молодых ученых и специалистов

 «Новое в геологии и геофизике  Арктики, Антарктики и Мирового океана»

 посвящённая 100-летию со дня рождения В.Н. Соколова

 

 20 - 22 апреля 2016 года   г. Санкт-петербург

 

 

 

 

 

 

 

_______________________

RAO/CIS Offshore 2015 

 

      12-я Международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа России и стран СНГ.  

Санкт-Петербург

 15 сентября - 18 сентября 2015 года. 
  

 

     

 ________________________

 

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 

 MINERALS OF THE OCEAN-7 & DEEP-SEA MINERALS AND MINING-4

 02-05 Июня, 2014, Санкт-Петербург, Россия

 

 __________________________

 

IV-я Международная конференция молодых ученых и специалистов

«Новое в геологии и геофизикеАрктики, Антарктики и Мирового океана»

16-17 апреля 2014 г.

г. Санкт-Петербург

 ФГУП «ВНИИОкеангеология им. И.С. Грамберга»

 

 

 ___________________________

 

 

 

 ТЕЗИСЫ К КОНФЕРЕНЦИЯМ

 

 

 

 

 

 

        

Состав совета молодых ученых

пп

Фамилия Имя Отчество

Должность

1

Доречкина
Дарья Евгеньевна

Председатель,
к. г.-м.н., науч. сотр.

2

Моргунова
Инна Павловна

Заместитель председателя, 
к.г.-м.н., ст. науч. сотр. 

3

Литвиненко
Иван Владимирович

Ответственный секретарь,
к.г.н., науч.сотр.

4

Афанасьева
Виктория Константиновна

Инж. 1 кат.

5

Голынский
Дмитрий Александрорвич

Мл.н.сотр.

6

Доронин
Денис Олегович

Инж. 1 кат.

7

Жолондз
Александр Сергеевич

Науч. сотр.

8

Зыков
Евгений Александрович 

Инж. 1 кат.

9

Келль
Дмитрий Львович

Инж.2 кат.

10

Литвиненко
Иван Владимирович

К.г.н., науч. сотр. 

11

Минина
Мария Владимировна

 Инж.2 кат.

12

Редько
Антон Геннадьевич

 Инж. 1 кат.

13

Суханова
Анна Алексеевна

Инж. 1 кат.

14

Ткачева
Дарья Андреевна

Мл.н.сотр.

15

Фирстова
Анна Владимировна

Инж. 1 кат.

16

Константинова

Наталья Павловна

Инж. 1 кат.

Rambler's Top100
© 2010 ВНИИОкеангеологии им. И.С. Грамберга
Web студия Мегагрупп
Состав совета молодых ученых